駅伝部

          種目別在学生ランキング

          種目別在学生ランキング

          5000m
          順位記録氏名学年出身高校樹立年月日大会名
          13'52"45横川 巧4年中之条/群馬2016.07.07順天堂大記録会
          214'03"44川村 悠登4年中央学院/千葉2019.07.14網走記録挑戦競技会
          314'05"45栗原 啓吾2年東農大二/群馬2017.11.12日体大記録会
          414'11"82有馬 圭哉4年東播磨/兵庫2018.06.10日体大記録会
          514'13"39青柳 達也2年横須賀総合/神奈川2019.07.06順天堂大競技会
          614'13"74高橋 翔也3年市立船橋/千葉2016.12.04日体大記録会
          714'15"95小島 慎也1年大阪/大阪2018.12.02大阪陸協記録会
          814'16"28長山 瑞季4年那須拓陽/栃木2019.07.06順天堂大競技会
          914'18"83戸口 豪琉3年武蔵越生/埼玉2016.06.05日体大記録会
          1014'19"20小野 一貴2年倉敷/岡山2017.12.02岡山県長距離記録会
          1114'19"69石綿 宏人3年市立松戸/千葉2018.07.07順天堂大記録会
          1214'19"75城田 航4年東農大二/群馬2019.07.06順天堂大競技会
          1314'21"77松井 尚希2年花咲徳栄/埼玉2017.09.30世田谷陸上競技会
          1414'22"58日東寺 毅3年富里/千葉2018.06.10日体大記録会 
          1514'22"63藤田 大智4年西脇工業/兵庫2019.07.06順天堂大競技会
          1614'23"43糸井 春輝2年桂/京都2017.10.15静岡県長距離強化記録会
          1714'23"58大津 吉信4年米沢工業/山形2019.07.06順天堂大競技会
          1814'24"59吉田 光汰2年拓大紅陵/千葉2019.07.06順天堂大競技会
          1914'26"62川田 啓仁1年武蔵越生/埼玉2018.12.12平成国際大記録会
          2014'26"72川崎 耕平3年鶴崎工業/大分2016.11.26大分県長距離記録会
          2114'27"58中島 稜貴1年市立船橋/千葉2018.12.02日体大記録会
          2214'27"69加瀬 蒼一郎 2年市立船橋/千葉2018.04.07順天堂大記録会
          2314'27"70坂田 隼人2年富里/千葉2019.07.06順天堂大競技会
          2414'28"01杉山 拓郎4年中央学院/千葉2019.06.02日体大記録会
          2514'28"26金井 優介4年花輪/秋田2019.07.06順天堂大競技会
          2614'28"79山盛 翔大1年豊川/愛知2018.11.10駅伝強化記録会
          2714'28"99大濱 輝4年須磨友が丘/兵庫2019.07.06順天堂大競技会
          2814'30"58畝 歩夢3年倉敷/岡山2019.07.06順天堂大競技会
          2914'31"49石原 圭祐4年加古川西/兵庫2019.05.18平成国際大記録会
          3014'31"52鞍野 陸人1年関大北陽/大阪2019.06.02日体大記録会
          3114'32"47米山 奏楽1年桂/京都2019.07.06順天堂大競技会
          3214'32"71廣中 拓磨 2年高川学園/山口2018.10.20平成国際大記録会
          3314'32"85須永 康幸4年桐生南/群馬2017.06.04日体大記録会
          3414'32"90荻沼 直人1年水城/茨城2018.11.11日体大記録会
          3514'34"67高見 翔4年倉敷/岡山2015.11.28岡山県長距離記録会
          3614'35"00藤井 雄大4年大分西/大分2017.04.23日体大記録会
          3714'37"50打越 晃汰4年國學院久我山/東京2016.07.07順天堂大記録会
          3814'38"15赤井 竜生4年中央学院/千葉2017.12.03日体大記録会
          3914'40"35武川 流以名1年島田樟誠/静岡2019.07.06順天堂大競技会
          10000m
          順位記録氏名学年出身高校樹立年月日大会名
          28'29"12横川 巧4年中之条/群馬2017.09.23日体大記録会
          228'35"00栗原 啓吾2年東農大二/群馬2019.11.30日体大記録会
          328'36"40高橋 翔也3年市立船橋/千葉2019.09.21日体大記録会
          428'39"39川村 悠登 4年中央学院/千葉2018.09.22日体大記録会
          528'42"41小島 慎也1年大阪/大阪2019.09.21日体大記録会
          629'00"09城田 航4年東農大二/群馬2019.11.30日体大記録会
          729'01"97小野 一貴2年倉敷/岡山2019.11.30日体大記録会
          829'08"76有馬 圭哉4年東播磨/兵庫2018.04.21日体大記録会
          929'11"06石綿 宏人3年市立松戸/千葉2018.04.21日体大記録会
          1029'12"88戸口 豪琉3年武蔵越生/埼玉2019.11.30日体大記録会
          1129'14"65青柳 達也2年横須賀総合/神奈川2019.09.21日体大記録会
          1229'15"02吉田 光汰2年拓大紅陵/千葉2019.11.30日体大記録会
          1329'18"77藤井 雄大4年大分西/大分2019.09.21日体大記録会
          1429'24"13武川 流以名1年島田樟誠/静岡2019.09.21日体大記録会
          1529'25"23畝 歩夢3年倉敷/岡山2019.11.30日体大記録会
          1629'25"54加瀬 蒼一郎 2年市立船橋/千葉 2018.12.01日体大記録会
          1729'25"67長山 瑞季4年那須拓陽/栃木2019.07.14網走夏季記録挑戦競技会
          1829'26"91須永 康幸4年桐生南/群馬2019.04.20平成国際大記録会
          1929'28"99大濱 輝4年須磨友が丘/兵庫2017.12.23松戸市陸上競技記録会
          2029'29"24糸井 春輝2年桂/京都2019.09.21日体大記録会
          2129'30"01松井 尚希2年花咲徳栄/埼玉2019.11.02順天堂大競技会
          2229'35"64大津 吉信4年米沢工業/山形2019.11.02順天堂大競技会
          2329'38"12坂田 隼人2年富里/千葉2019.11.02順天堂大競技会
          2429'41"47川崎 耕平3年鶴崎工業/大分2017.12.23松戸市陸上競技記録会
          2529'41"79中島 稜貴1年市立船橋/千葉2019.11.02順天堂大競技会
          2629'44"35米山 奏楽1年桂/京都2019.11.30日体大記録会
          2729'44"42馬場 竜之介2年摂津/大阪2019.12.22平成国際大記録会
          2829'46"11金井 優介4年花輪/秋田2017.12.02日体大記録会
          2929'46"71川田 啓仁1年武蔵越生/埼玉2019.07.14網走夏季記録挑戦競技会
          3029'47"80鈴木 吟河1年秋田工業/秋田2019.12.22平成国際大記録会
          3129'47"94金井 一晟1年花咲徳栄/埼玉2019.11.30日体大記録会
          3229'49"11杉山 拓郎4年中央学院/千葉2019.11.02順天堂大競技会
          3329'49"89鞍野 陸人1年関大北陽/大阪2019.12.22平成国際大記録会
          3429'50"99川崎 博貴2年鹿児島商業/鹿児島2019.12.22平成国際大記録会
          3529'52"22藤田 大智 4年西脇工業/兵庫2017.09.23日体大記録会
          3629'56"84吉本 光希1年中央学院/千葉2019.12.22平成国際大記録会
          3729'57"25日東寺 毅 3年富里/千葉2018.06.23平成国際大記録会
          3830'04"71荻沼 直人1年水城/茨城2019.11.30日体大記録会
          ハーフマラソン
          順位記録氏名学年出身高校樹立年月日大会名
          11:01'55"戸口 豪琉3年武蔵越生/埼玉2020.02.02第74回丸亀国際ハーフマラソン
          21:02'48"栗原 啓吾2年東農大二/群馬2020.02.02第74回丸亀国際ハーフマラソン
          31:02'52"有馬 圭哉4年東播磨/兵庫2019.02.03第73回丸亀国際ハーフマラソン
          41:03'03"石綿 宏人3年市立松戸/千葉2019.03.10第22回日本学生ハーフマラソン
          51:03'05"横川 巧4年中之条/群馬2016.11.20第29回上尾ハーフマラソン
          61:03'23"長山 瑞季4年那須拓陽/栃木2019.03.10第22回日本学生ハーフマラソン
          71:03'31"吉田 光汰2年拓大紅陵/千葉2020.02.02第74回丸亀国際ハーフマラソン
          81:03'50"藤井 雄大4年大分西/大分2019.11.17第32回上尾ハーフマラソン
          91:03'54"大濱 輝4年須磨友が丘/兵庫2019.03.10第22回日本学生ハーフマラソン
          101:03'56"小野 一貴2年倉敷/岡山2020.02.02第74回丸亀国際ハーフマラソン
          111:04'00"藤田 大智 4年西脇工業/兵庫2016.11.20第29回上尾ハーフマラソン
          121:04'07"高橋 翔也3年市立船橋/千葉2018.02.03第73回丸亀国際ハーフマラソン
          131:04'22"須永 康幸4年桐生南/群馬2019.03.10第22回日本学生ハーフマラソン
          141:04'32"松井 尚希2年花咲徳栄/埼玉2019.11.17第32回上尾ハーフマラソン
          151:04'41"畝 歩夢 3年倉敷/岡山2019.03.10第22回日本学生ハーフマラソン
          161:04'42"川村 悠登4年中央学院/千葉2018.07.22第32回士別ハーフマラソン
          171:05'03"大津 吉信4年米沢工業/山形2019.03.10第22回日本学生ハーフマラソン
          181:05'06"糸井 春輝2年桂/京都2018.11.18第31回上尾ハーフマラソン
          191:05'18"坂田 隼人2年富里/千葉2019.11.17第32回上尾ハーフマラソン
          201:05'35"金井 優介4年花輪/秋田2016.11.20第29回上尾ハーフマラソン
          211:05'40"城田 航4年東農大二/群馬2017.11.19第30回上尾ハーフマラソン
          221:05'42"青柳 達也2年横須賀総合/神奈川2018.11.18第31回上尾ハーフマラソン
          231:05'46"馬場 竜之介2年摂津/大阪2019.11.17第32回上尾ハーフマラソン
          241:05'49"川崎 耕平3年鶴崎工業/大分2018.11.18第31回上尾ハーフマラソン
          251:05'53"川崎 博貴2年鹿児島商業/鹿児島2019.11.17第32回上尾ハーフマラソン