駅伝部

          大会予定(2013年度~2014年度)

          2014年度大会結果

          2015年3月25日(水) 国士舘大記録会(国士舘大学多摩キャンパス)
          5000m 7組(13:45~)
          光武 洋 (新1年)守安 輝士 (新2年)石井 海 (新1年)大島 強史 (新1年)
          篠原 崇希 (新1年)高山 将司 (新1年  
          5000m 8組(14:10~)
          横田 祐希 (新2年)吉井 誠也 (新2年)中川 賢 (新1年)
          5000m 9組(14:35~)
          市山 翼 (新1年)下川 一樹 (新1年)伊藤 翼 (新3年)
          10000m 10組(15:00~)
          大谷 未来 (新3年)小川 貴弘 (新4年)川添 公揮 (新3年)久保田 翼 (新3年)
          芳賀 龍人 (新3年)水野 優 (新2年)  
          5000m 11組(15:25~)
          新井 翔理 (新2年)海老澤 太 (新2年)
          5000m 12組(15:50~)
          大森 澪 (新2年)村上 優輝 (新3年)山本 拓巳 (新4年)
          2015年3月1日(日) 第18回日本学生ハーフマラソン選手権大会
          開催場所陸上自衛隊立川駐屯地、国営昭和記念公園及び外周道路
          エントリー種目ハーフマラソン
          出場選手及川 佑太④、塩谷 桂大③、山本 拓巳③、正木 智人③
          村上 優輝②、伊藤 翼②、海老澤 太②、久保田 翼②
          大谷 未来②、内本 静也②、木下 翼②、川添 公揮②
          大森 澪①、大根田 航太①、坂元 大介①、新井 翔理①
          鈴木 賢生①、由見 光道①、吉井 誠也①、水野 優①
          伊藤 聖人①(以上21名)
          ハーフマラソンスタート9:30AM
          2015年2月8日(日)第69回市町村対抗「神奈川駅伝」競走大会
          開催場所秦野中央運動公園~県立相模湖公園
          コース7区間、51.9kmのコース
          エントリー選手吉井 誠也① (横浜市)
          スタート9:00AM
          2015年2月1日(日) 第31回守谷ハーフマラソン
          開催場所茨城県守谷市 守谷市役所外周道路
          エントリー種目ハーフマラソン
          エントリー選手3年生以下、全選手がエントリーしています。
          ハーフマラソンスタート10:00AM
          2015年2月1日(日)第69回兵庫県郡市区対抗駅伝競走大会
          開催場所兵庫県立加古川河川敷マラソンコース〈みなもロード〉
          コース7区間、42.195kmのコース
          エントリー選手山田 侑紀④ (明石市)
          亀田 陽平④ (明石市)
          芝山 智紀④ (北区)
          村上 優輝② (北区)
          大根田 航太① (加古郡)
          スタート10:30AM
          2015年1月25日(日) 第27回我孫子市新春マラソン
          開催場所千葉県我孫子市 湖北台中学校
          エントリー種目招待選手として各種目にゲスト出場します
          エントリー選手第91回箱根駅伝に出場した選手9名(塩谷選手は別大会出場のため出場しません)
          スタート9:50AM~
          2015年1月25日(日)第56回栃木県郡市町対抗駅伝競走大会
          開催場所栃木県栃木市 県庁正門〈出発・決勝〉
          コース10区間、60.02kmのコース
          エントリー選手塩谷 桂大(南那須) 6区
          清水 翔太(小山A) 5区
          渡邉 聖矢(大田原A) 補欠
          スタート10:00AM
          2015年1月18日(日) 天皇杯 第20回全国都道府県対抗男子駅伝
          開催場所広島県 平和記念公園前〈出発・決勝〉
          コース7区間、48.0kmのコース
          テレビ放送NHKテレビ(12:15~15:10)
          スタート12:30AM
          エントリー選手潰滝 大記(3年)和歌山県代表(3区予定)
          塩谷 桂大(3年)栃木県代表(未定)
          及川 佑太(4年)宮城県代表(補欠)
          海老澤 剛(2年)茨城県代表(未定)
          2015年1月18日(日) 第39回千葉マリンマラソン
          開催場所千葉県幕張 QVCマリンフィールド
          エントリー種目ハーフマラソン
          エントリー選手第91回箱根駅伝に出場した10名以外の選手が出場します。
          ハーフマラソンスタート9:50AM
          2015年1月2日・3日 第91回東京箱根間往復大学駅伝競走エントリー選手(16名)
           選手名10000mPBハーフマラソンPB
          1芝山 智紀 (4年)29'38"201:03'31"
          2及川 佑太 (4年)28'54"021:03'24"
          3山田 侑紀 (4年)29'34"411:03'49"
          4木部 誠人 (4年)29'50"511:04'52"
          5松下 弘大 (4年)29'42"201:04'42"
          6潰滝 大記 (3年)28'36"851:03'27"
          7塩谷 桂大 (3年)28'59"551:02'57"
          8山本 拓巳 (3年)29'42"121:01'07"※20km公認
          9小川 貴弘 (3年)29'48"051:04'46"
          10海老澤 剛 (2年)29'12"771:00'36"※20km公認
          11村上 優輝 (2年)29'33"781:01'49"※20km公認
          12海老澤 太 (2年)30'08"151:04'13"
          13久保田 翼 (2年)29'53"421:04'42"
          14大谷 未来 (2年)30'29"111:05'26"
          15大森 澪 (1年)30'25"541:01'17"※20km公認
          16鎌田 祐生 (1年)30'23"921:05'18"
          2014年11月29日(土) 平成国際大記録会[鴻巣市陸上競技場]
          5000m 8組(15:10~)
          藤長 亮佑 (1年)吉井 誠也 (1年)伊藤 聖人 (1年)鈴木 賢生 (1年)
          5000m 9組(15:30~)
          木下 翼 (2年)
          5000m 12組(16:30~)
          内本 静也 (2年)佐藤 玲耶 (1年)
          5000m 15組(17:30~)
          平良 雅喜 (2年)
          10000m 2組(18:40~)
          亀田 陽平 (4年)正木 智人 (3年)芳賀 龍人 (2年)阿南 祐樹 (2年)
          川添 公揮 (2年)伊藤 翼 (2年)由見 光道 (1年)坂元 大介 (1年)
          水野 優 (1年)   
          10000m 3組(19:20~)
          李 勛 (3年)小川 貴弘 (3年)海老澤 太 (2年)大谷 未来 (2年)
          大根田 航太 (1年)鎌田 祐生 (1年)横田 祐希 (1年)山田 侑紀 (4年)
          木部 誠人 (4年)松下 弘大 (4年)村上 優輝 (2年) 
          2014年11月23日(日) 10000m記録挑戦競技会(慶應義塾大学日吉キャンパス)
          10000m 9組(14:20~)
          渡邉 聖矢 (2年)
          10000m 10組(15:45~)
          村上 優輝 (2年)山本 拓巳 (3年)海老澤 剛 (2年)
          10000m 9組(14:20~)
          渡邉 聖矢 (2年)
          10000m 12組(16:55~)
          潰滝 大記 (3年)塩谷 桂大 (3年)及川 佑太 (4年)
          10000m 13組(17:30~)
          山田 侑紀 (4年)大森 澪 (1年)
          10000m 14組(18:05~)
          芝山 智紀 (4年)木部 誠人 (4年)松下 弘大 (4年)小川 貴弘 (3年)
          清水 翔太 (2年)久保田 翼 (2年)  
          2014年11月16日(日) 第27回上尾シティマラソン
          開催場所埼玉県上尾市 上尾運動公園陸上競技場
          エントリー種目ハーフマラソン
          エントリー選手駅伝部ほぼ全員がエントリーしています。
          ハーフマラソンスタート9:00AM
          2014年10月25日(土)-26日(日) 日体大記録会(日本体育大学)
          5000m 16組(26日・14:20~)
          吉井 誠也 (1年)鈴木 賢生 (1年)
          5000m 21組(26日・16:00~)
          水野 優 (1年)芳賀 龍人 (2年)鎌田 祐生 (1年)内本 静也 (2年)
          10000m 3組(25日・16:10~)
          亀田 陽平 (4年)川添 公揮 (2年)阿南 祐樹 (2年)佐藤 玲耶 (1年)
          5000m 5組(25日・17:25~)
          海老澤 太 (2年)大谷 未来 (2年)由見 光道 (1年)坂元 大介 (1年)
          横田 祐希 (1年)   
          10000m 6組(25日・18:00~)
          矢場 拓丈 (3年)小川 貴弘 (3年)藤花 尚之 (2年)清水 翔太 (2年)
          10000m 7組(25日・18:35~)
          芝山 智紀 (4年)山田 侑紀 (4年)村上 優輝 (2年)
          2014年10月19日(日) 第39回高島平・日刊スポーツ・ロードレース大会
          開催場所旧板橋区高島第七小学校(5km周回コース)
          エントリー種目20km
          エントリー選手箱根駅伝予選会に出場する選手(12名)以外が出場します。
          スタート9:50AM
          2014年10月18日(土) 第91回東京箱根間往復大学駅伝競走予選会 エントリー選手(14名)
          選手名10000mPBハーフマラソンPB
          及川 佑太(4年)28'54"021:03'24"
          松下 弘大(4年)29'42"201:04'42"
          木部 誠人(4年)29'50"511:04'52"
          潰滝 大記(3年)28'38"431:03'28"
          塩谷 桂大(3年)28'59"551:02'57"
          山本 拓巳(3年)29'42"121:08'31"
          村上 優輝(2年)29'33"781:06'42"
          海老澤 剛(2年)29'55"421:05'50"
          久保田 翼(2年)29'53"421:04'40"
          清水 翔太(2年)30'14"441:05'15"
          藤花 尚之(2年)30'37"091:05'04"
          川添 公揮(2年)31'48"621:07'55"
          渡邉 聖矢(2年)30'20"851:07'20"
          大森 澪(1年)30'45"061:07'18"
          2014年7月6日(日) 平成国際大記録会(鴻巣陸上競技場)
          5000m 2組(18:05~)
          泉山 友樹 (2年)戸塚 裕大 (2年)
          5000m 4組(18:45~)
          亀田 陽平 (4年)高品 純也 (3年)正木 智人 (3年)平良 雅喜 (2年)
          芳賀 龍人 (2年)大谷 未来 (2年)藤花 尚之 (2年)阿南 祐樹 (2年)
          内本 静也 (2年)川添 公揮 (2年)渡邉 聖矢 (2年)水野 優 (1年)
          由見 光道 (1年)佐藤 玲耶 (1年)國澤 昇平 (1年)大根田 航太 (1年)
          横田 祐希 (1年)   
          5000m 5組(19:05~)
          李 勛 (3年)雲類鷲 佑典 (2年)大森 澪 (1年)新井 翔理 (1年)
          10000m 1組(19:25~)
          山本 拓巳 (3年)小川 貴弘 (3年)蘆田 恵伍 (2年)海老澤 剛 (2年)
          清水 翔太 (2年)吉岡 大輝 (2年)海老澤 太 (2年)松下 弘大 (4年)
          矢場 丈拓 (3年)久保田 翼 (2年)  
          2014年6月29日(日) 第46回 全日本大学駅伝対校選手権大会 関東学連推薦校選考会
          開催場所世田谷陸上競技場
          エントリー選手[4組] 及川 佑太 (4年)、潰滝 大記 (3年)
          [3組] 村上 優輝 (2年)、蘆田 恵伍 (2年)
          [2組] 山本 拓巳 (3年)、海老澤 剛 (2年)
          [1組] 木部 誠人 (4年)、小川 貴弘 (3年)
          [5組(補欠)] 芝山 智紀 (4年)、塩谷 桂大 (3年)
          競技スタート時間[5組] 16:00~、[1組] 16:40~、[2組] 17:20~、[3組] 18:00~、[4組]18:40~
          会場案内アクセス
          2014年6月15日(日) 日体大記録会(日本体育大学健志グランド)
          5000m 9組(15:30~)
          木下 翼 (2年)
          2014年6月7日(土) 第45回平成国際大長距離競技会(埼玉県鴻巣競技場)
          5000m 7組(15:50~)
          佐藤 玲耶 (1年)吉井 誠也 (1年)伊藤 聖人 (1年)西 浩輝 (1年)
          坂元 大介 (1年)   
          5000m 9組(17:00~)
          亀田 陽平 (4年)矢場 丈拓 (3年)内本 静也 (2年)星川 聖 (2年)
          木下 翼 (2年)川添 公揮 (2年)阿南 祐樹 (2年)渡邉 聖矢 (2年)
          水野 優 (1年)横田 祐希 (1年)國澤 昇平 (1年)由見 光道 (1年)
          5000m 10組(17:20~)
          松下 弘大 (4年)海老澤 太 (2年)
          10000m 3組(18:55~)
          芝山 智紀 (4年)正木 智人 (3年)芳賀 龍人 (2年)新井 翔理 (1年)
          大根田 航太 (1年)   
          10000m 5組(20:05~)
          及川 佑太 (4年)木部 誠人 (4年)李 勛 (3年)小川 貴弘 (3年)
          山本 拓巳 (3年)村上 優輝 (2年)蘆田 恵伍 (2年)久保田 翼 (2年)
          藤花 尚之 (2年)海老澤 剛 (2年)雲類鷲 佑典 (2年)吉岡 大輝 (2年)
          清水 翔太 (2年)大森 澪 (1年)  
          2014年6月6日(金) 第98回 日本陸上競技選手権大会
          開催場所とうほう・みんなのスタジアム(県営あづま陸上競技場)
          エントリー選手潰滝 大記(3年)
          エントリー種目[男子 3000mSC 決勝] 15:30スタート
          大会ホームページ第98回日本陸上競技選手権大会
          2014年5月31日(土) 第2回世田谷陸上競技会(世田谷区立運動場)
          5000m 4組(17:10~)
          鈴木 賢生 (1年)吉井 誠也 (1年)
          5000m 5組(17:30~)
          木下 翼 (2年)佐藤 玲耶 (1年)星川 聖 (2年)由見 光道 (1年)
          5000m 6組(17:50~)
          阿南 祐樹 (2年)海老澤 太 (2年)芳賀 龍人 (2年)矢場 拓丈 (3年)
          渡邉 聖矢 (2年)横田 祐希 (1年)  
          5000m 7組(18:10~)
          亀田 陽平 (4年)正木 智人 (3年)久保田 翼 (2年)
          5000m 4組(17:10~)
          鈴木 賢生 (1年)吉井 誠也 (1年)
          5000m 8組(18:30~)
          芝山 智紀 (4年)水野 優 (1年)
          5000m 10組(19:10~)
          小川 貴弘 (3年)清水 翔太 (2年)吉岡 大輝 (2年)大森 澪 (1年)
          5000m 4組(17:10~)
          鈴木 賢生 (1年)吉井 誠也 (1年)
          5000m 11組(19:30~)
          海老澤 剛 (2年)新井 翔理 (1年)
          5000m 12組(19:50~)
          木部 誠人 (4年)李 勛 (3年)雲類鷲 佑典 (2年)
          2014年5月24日(土)-25日(日) 第93回関東学生陸上競技対校選手権大会
          開催場所神奈川県・横浜日産スタジアム
          2部ハーフマラソン決勝山田 侑紀(4年)、塩谷 桂大(3年)
          [決勝]25日(日)9:00~
          2部5000m決勝及川 佑太(4年)、潰滝 大記(3年)、村上 優輝(2年)
          [決勝]25日(日)13:25~
          2014年5月24日(土)-25日(日) 第93回関東学生陸上競技対校選手権大会
          開催場所埼玉県・熊谷スポーツ文化公園陸上競技場
          2部1500m予選・決勝李 勛(3年)、大根田 航太(1年)
          [予選]16日(金)12:10~、[決勝]16日(金)16:05~
          2部10000m決勝及川 佑太(4年)、潰滝 大記(3年)、蘆田 恵伍(2年)
          [決勝]16日(金)18:50~
          2014年4月26日(土)-27日(日) 日体大記録会
          1500m 10組(26日11:40~)
          内本 静也(2年)大根田 航太(1年)李 勛(3年)
          10000m 3組(26日16:20~)
          藤花 尚之(2年)雲類鷲 佑典(2年)
          10000m 4組(26日17:50~)
          山田 侑紀(4年)木部 誠人(4年)小川 貴弘(3年)山本 拓巳(3年)
          村上 優輝(2年)大森 澪(1年)  
          10000m 5組(26日18:25~)
          蘆田 恵伍(2年)
          5000m 12組(27日13:55~)
          吉井 誠也(1年)
          5000m 13組(27日14:15~)
          横田 祐希(1年)由見 光道(1年)伊藤 翼(2年)阿南 祐樹(2年)
          5000m 14組(27日14:35~)
          高品 純也(3年)芳賀 龍人(2年)海老澤 太(2年)川添 公揮(2年)
          國澤 昇平(1年)伊藤 聖人(1年) 水野 優(1年)  
          5000m 15組(27日14:55~)
          大谷 未来(2年)坂元 大介(1年)
          5000m 16組(27日15:15~)
          亀田 陽平(4年)内本 静也(2年)佐藤 玲耶(1年)
          5000m 18組(27日15:55~)
          新井 翔理(1年)
          5000m 19組(27日16:15~)
          大根田 航太(1年)
          5000m 24組(27日17:55~)
          及川 佑太(4年)
          2014年4月19日(土)-20日(日) 第62回 兵庫リレーカーニバル 2014日本グランプリシリーズ
          開催場所兵庫県・ユニバー記念競技場
          エントリー選手潰滝 大記(3年)
          エントリー種目19日(土) 18:05~[10000m男子アシックスチャレンジ(2組)]
          20日(日) 15:55~[3000mSC男子グランプリ決勝]
          2014年4月12日(土)-13日(日) 日体大記録会
          5000m 14組(13日14:35~)
          星川 聖(2年)伊藤 翼(2年)吉井 誠人(1年)伊藤 聖人(1年)
          5000m 15組(13日14:55~)
          芳賀 龍人(2年)新井 翔理(1年)由見 光道(1年)坂元 大介(1年)
          横田 祐希(1年)水野 優(1年)正木 智人(3年)  
          5000m 16組(13日15:15~)
          高品 純也(3年)
          5000m 17組(13日15:35~)
          松下 弘大(4年)亀田 陽平(4年)小川 貴弘(3年)海老澤 太(2年)
          大谷 未来(2年)吉岡 大輝(2年)佐藤 玲耶(1年)鎌田 祐生(1年)
          5000m 19組(13日16:15~)
          村上 優輝(2年)大森 澪(1年)大根田 航太(1年)
          5000m 20組(13日16:35~)
          木部 誠人(4年)李 勛(3年)
          10000m 3組(12日17:40~)
          蘆田 恵伍(2年)久保田 翼(2年)雲類鷲 佑典(2年)藤花 尚之(2年)
          10000m 4組(12日18:15~)
          及川 佑太(4年)塩谷 桂大(3年)山田 侑紀(4年)山本 拓巳(3年)

          2013年度大会予定

          2014年3月26日(水) 国士舘大記録会
          5000m 8組(12:50~)
          芳賀 龍人(2年)国澤 昇平(1年)鎌田 祐生(1年)坂元 大介(1年)
          由見 光道(1年)村瀬 俊哉(1年) 吉井 誠也(1年)水野 優(1年) 
          横田 祐希(1年)   
          5000m 10組(13:30~)
          亀田 陽平(4年)正木 智人(3年)小川 貴弘(3年)藤花 尚之(2年)
          蘆田 恵伍(2年)海老澤 太(2年)大谷 未来(2年) 大根田 航太(1年) 
          佐藤 玲耶(1年)   
          5000m 11組(13:50~)
          松下 弘大(4年)山本 拓巳(3年)雲類鷲 佑典(2年)久保田 翼(2年)
          大森 澪(1年)   
          5000m 12組(14:10~)
          及川 佑太(4年)山田 侑紀(4年)木部 誠人(4年)潰滝 大記(3年)
          塩谷 桂大(3年)   
          2014年3月2日(日) 第17回日本学生ハーフマラソン選手権大会
          開催場所陸上自衛隊立川駐屯地、国営昭和記念公園及び外周道路
          エントリー種目ハーフマラソン
          エントリー選手3年生以下、全選手がエントリーしています。
          ハーフマラソンスタート9:30AM
          2014年2月2日(日) 第30回記念大会 守谷ハーフマラソン
          開催場所茨城県守谷市 守谷市役所外周道路
          エントリー種目ハーフマラソン
          エントリー選手3年生以下、全選手がエントリーしています。
          ハーフマラソンスタート10:00AM
          2014年1月26日(日) 第26回我孫子市新春マラソン
          開催場所千葉県我孫子市 湖北台中学校
          エントリー種目招待選手として各種目にゲスト出場します
          エントリー選手第90回箱根駅伝に出場した選手8名(岡本、塩谷選手は別大会出場のため出場しません)
          スタート9:55AM~
          2014年1月26日(日)第3回「晴れの国岡山」駅伝競走大会
          開催場所岡山県 百間川河川敷ランニングコース
          エントリー選手岡本 雄大
          2014年1月26日(日)第55回栃木県郡市町対抗駅伝競走大会
          開催場所栃木県栃木市 県庁正門〈出発・決勝〉
          コース10区間、60.02kmのコース
          エントリー選手塩谷 桂大(南那須町)
          スタート10:00AM
          2014年1月19日(日) 天皇杯 第19回全国都道府県対抗男子駅伝
          開催場所広島県 平和記念公園前〈出発・決勝〉
          コース7区間、48.0kmのコース
          テレビ放送総合テレビ(12:15~15:10)
          スタート12:30AM
          エントリー選手潰滝 大記(2年)和歌山県代表(4区予定)
          塩谷 桂大(2年)栃木県代表(7区予定)
          及川 佑太(3年)宮城県代表(補欠)
          岡本 雄大(4年)岡山県代表(補欠)
          沼田 大貴(4年)茨城県代表(補欠)
          2014年1月19日(日) 第38回千葉マリンマラソン
          開催場所千葉県幕張 QVCマリンフィールド
          エントリー種目ハーフマラソン
          エントリー選手第90回箱根駅伝に出場した10名以外の選手が出場します。
          ハーフマラソンスタート9:50AM
          2014年1月2日・3日 第90回東京箱根間往復大学駅伝競走区間エントリー選手
          区間選手名10000mPBハーフマラソンPB
          1区潰滝 大記(2年)28'38"431:03'27"
          2区岡本 雄大(4年)28'42"291:05'54"
          3区塩谷 桂大(2年)28'59"551:03'19"
          4区村上 優輝(1年)29'36"401:06'42"
          5区及川 佑太(3年)29'20"131:05'28"
          6区海老澤 剛(1年)30'43"431:05'50"
          7区吉岡 大輝(1年)30'01"441:08'12"
          8区山本 拓巳(2年)29'58"101:08'31"
          9区松下 弘大(3年)29'42"201:05'14"
          10区山田 侑紀(3年)29'34"311:03'49"
          補欠沼田 大貴(4年)29'27"691:03'48"
          補欠田中 瑞穂(4年)28'48"241:03'26"
          補欠木部 誠人(3年)29'50"511:04'52"
          補欠蘆田 恵伍(1年)29'21"631:11'38"
          補欠清水 翔太(1年)30'25"541:05'15"
          補欠藤花 尚之(1年)30'37"091:05'04"
          2013年12月7日(土) 平成国際大記録会
          5000m 8組(12:20~)
          水野 雄二(2年)前田優一朗(2年)大倉 慎(1年)
          5000m 11組(13:20~)
          松本 重之(2年)泉山 友樹(2年)木村 秀人(2年)戸塚 裕太(1年)
          芳賀 龍人(1年)   
          10000m 4組(17:50~)
          蘆田 恵伍(1年)
          10000m 3組(18:25~)
          谷口 真一(4年)松下 弘大(3年)小川 智弘(2年)高品 純也(2年)
          山本 拓巳(2年)清水 翔太(1年)吉岡 大輝(1年)大蔵 孝典(4年)
          渡辺 敏行(4年)久保田 翼(1年)海老澤 太(1年) 藤花 尚之(1年)
          大谷 未来(1年)雲類鷲 佑典(1年)  
          10000m 1組(19:40~)
          関根 優介(2年)木下 翼(1年)内本 静也(1年)川添 公揮(1年)
          伊藤 翼(1年)渡邊 晃平(1年)  
          2013年11月23日(土) 10000m記録挑戦競技会
          14組(15:45~)
          松下 弘大(4年)沼田 大貴(4年)木部 誠人(3年)村上 優輝(1年)
          16組(16:55~)
          岡本 雄大(4年)田中 瑞穂(4年)及川 佑太(3年)塩谷 桂大(2年)
          潰滝 大記(2年)   
          12組(18:05~)
          大蔵 孝典(4年)高品 純也(2年)小川 貴弘(2年)吉岡 大輝(1年)
          11組(18:40~)
          谷口 真一(4年)渡辺 敏行(4年)清水 翔太(1年)雲類鷲 佑典(1年)
          久保田 翼(1年)藤花 尚之(1年)大谷 未来(1年)川添 公揮(1年)
          2013年11月17日(日) 第26回上尾シティマラソン
          開催場所埼玉県上尾市 上尾運動公園陸上競技場
          エントリー種目ハーフマラソン
          エントリー選手駅伝部ほぼ全員がエントリーしています。
          ハーフマラソンスタート9:00AM